Храм Алексия Человека Божия с.Ключи - РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

"Кому Церковь не мать, тому Бог не отец". Свят. Василий Великий.

Службы совершаются каждую субботу (16:00) и воскресение (8:30), а среди седмицы в разное время в зависимости от церковного календаря.                                                                                                                   Таинства Крещения (12:30) и Покаяния (исповедь) (17:00) - каждую субботу.

Тел. храма (38578) 21-8-56.

ХРАМ ОТКРЫТ                                                                                     ЕЖЕДНЕВНО С 8:00 до 14:00.                                                                                                                  Таинство  Крещения  в  нашем  храме  совершается  по  субботам  в  12:30.        Перед  Крещением  необходимо  пройти огласительные беседы  со  священником.   Если  крестятся  дети,  то  приходят  восприемники  (крестные)  или  родители  по  плоти.  (Детям  приходить       не  надо.)  Огласительная  беседа  совершается  в  пятницу в 9:00  (Продолжительность  1,5  часа).