Храм Алексия Человека Божия с.Ключи - ЦЕРКОВНАЯ ЛАВКА

ЦЕРКОВНАЯ ЛАВКА

В церковной лавке Алексиевской церкви представлен широкий ассортимент как церковной утвари, так и различной печатной продукции.

Из церковной утвари всегда имеются в наличии:

- иконы (бумажные, деревянные, в окладах, в рамках, со стразами, для автомобилей);
- киоты;
- лампады (настольные и навесные);
- нательные кресты, образа, кольца, цепочки;
- крестильные и венчальные наборы;
- подсвечники;
- освященная вода;
- платки и пояса;
- восковые свечи, ладан, уголь, церковное вино, кадильницы, сувениры, открытки и многое другое.

Кроме этого имеются DVD и CD диски православной тематики.

В нашей лавке вы можете приобрести богослужебную, богословскую и детскую литературу, пособия для подготовки к церковным Таинствам, молитвословы, календари. Широко представлены творения святых отцов и учителей Церкви и жития святых.

Церковная лавка открыта:
- во все дни богослужений в соответствии с расписанием
 - каждый день с 8.00 до 14.00

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (38578) 21-8-56