Храм Алексия Человека Божия с.Ключи - 2011 год. Крещение детей.

2011 год. Крещение детей.

29 ноября покрестились 17 воспитанников интерната с.Ключи

Всегда на большие праздники настоятель Алексиевской церкви с. Ключи иерей Павел Барабанов с детьми из воскресной школы посещает коррекционную школу-интернат. На праздник Пасхи дети из воскресной школы показали театрализованное выступление «Премудрый царь». 8 ноября дети интерната посмотрели сценку о святой великомученице Варваре. Выступление о св. Варваре смогли увидеть и участники фестиваля «Жар-птица», Родинского благочиния. Последняя важная новость — это Крещение 17 учеников интерната 29 ноября. Все дети являются сиротами. Таких детей на приходе всегда крестят благотворительно. Это стало возможно благодаря пониманию заведующей и преподавателям интерната. Очень хорошо, что все дети на следующий день по традиции пришли на Причастие. Глядя на серьезные лица детей во время Божественной литургии, было видно, что дети с верой обращаются к Богу. Теперь у них есть надежда и защита, есть Ангел Хранитель и небесный покровитель.