Храм Алексия Человека Божия с.Ключи - 2007 год

2007 год

После службы в день Престольного праздника (30 марта).                                                                                                                    Приходское собрание.                                                                                              В Пасхальные дни миссионерская группа из Духовной семинарии г.Барнаула выступила в 1-й и 2-й школе с.Ключи.                                                                                                                                       Выступление настоятеля на митинге 9-го мая.                                                                                           Настоятель с главным казачьим атаманом.                                                                                    В  лесу с детьми из воскресной школы.                                                               Шашлыки на Петуховском (Содовом) озере.                                                               Прошли молебны в храме с.Ключи и часовне с.Северка для школьников, в начале учебного года, благословение на учебу.                                                                                                                                                                                                                     На праздник Успения Пресвятой Богородицы.                                                                                                                                                             Установка забора на месте страительства храма.                                                                                     В доме престарелых с.Ключи                                                                                                      Освящение погранзаставы  в с.Ключи                                                                          Иконы на заставе.                                                                                                               Освящение заставы в с.Северка, Ключевского района.                                                                                                                                                     В храме с.Новополтава, Ключевского района.                                                                        Выставка в районном музее, посвященная Дню народного единства.                                                                                                                                                                 Беседы со школьниками в музее.                                                                                                            Беседа в соцслужбе.