Храм Алексия Человека Божия с.Ключи - 2008 год (часть 2).

2008 год (часть 2).

Артос.                                                                                                                                  Пасхальное выступление детей из воскресной школы в РДК на выставке "Пасхальная корзина".

Пасхальное выступление в школе интернате.                                                                                                                          Беседа в храме с детьми из детсада.                                                                                                           Пасхальная поездка с детьми из воскресной школы в Ключевской лес.                                                                                                                                                 Радоница. Панихида на старом кладбище с.Ключи.  На двух кладбищах были развешаны  плакаты против пьянства и суеверий.                                                                                                                                       Выступление в День Победы. Посещение митинга.                                                                                                                                    Освящение лимонадного цеха в п.Целинный, Ключевского района.

Освящение Австрийских коров в хозяйстве "Заподное" с.Ключи.                                                                      Освящение нового цеха и оборудования в лесхозе с.Северка.                                                                              После выступления на митинге в День пограничника в с.Северка.                                                                                                                             Свято-Тихоновская церковь с.Новополтава, Ключевского района. Настоятель и староста прихода Надежда Синекова.                                                                                                                                                              После молебна благословение на учебу в начале учебного года в с.Ключи и с.Северка.                                                                 Поездка в лес детей из воскресной школы.                                                               Поездка детского хора в г.Барнаул на епархиальный фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов "Юные голоса Алтая". Заняли 3-е место по Алтайскому краю.